留言信息
信件主题 油烟污染
来信时间 2021年09月13日
来信内容 牛咡桥翰园街炒饭的油烟随意排放在大街上,没人管吗?
办理反馈
办理情况

您好:

请拨打投诉电话12345,相关执法人员将及时进行调查处理,并给您回复。

感谢您对生态环境工作的关心和支持!

办理部门 乐山市生态环境局
办理时间 2021年09月14日